Erli Beutel Windischbauer *
(Bad Dürenberg bei Merseburg 1922-2014) "Gasteinertal" betitelt, signiert und datiert links unten: Erli Beutel 1950 Gasteinertal, Aquarell auf Papier, ca. 51 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 14:58
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Erli Beutel Windischbauer *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 14:58 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |