Chrysopras Collier
Weißgold 585, Länge ca. 44 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, 34,7 g
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.05.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Chrysopras Collier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.05.2024 - 15:25 |
Prohlídka: | 04.04. - 30.04.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Brillant Schmucksteinring
- Ernst Fuchs *