Diamantring zus. ca. 0,57 ct
Weißgold 585, Altschliffdiamanten, 4,3 g, RW 57
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.05.2024 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,57 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.05.2024 - 15:11 |
Prohlídka: | 04.04. - 30.04.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Saphir-Ring
- Brillant Solitär ca. 0,50 ct
- Kaminuhr "Jäger & Magd", Frankreich, 3. Viertel 19. Jahrhundert