Leopold Till
(Wien 1830-1893) Bildnis von Kaiser Ferdinand II. (1619-1637), signiert und datiert unten links: Till Leopold 1852, Öl auf Leinwand, ca. 196 x 108 cm, gerahmt Ruf 2200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:06
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Leopold Till
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 15:06 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |