Nähtischchen 19. Jahrhundert
Nussholz und Edelhölzer furniert, zwei Laden, eine Lade mit Innenausstattung, Einlegemuster, gedrechselte Säulen, geschwungene Füße, ca.77 x 47 x 37 cm (HxBxT), Schlüssel, gebraucht, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Nähtischchen 19. Jahrhundert
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 15:06 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |