1994 La Tâche Grand Cru AOC Monopole, Domaine de la Romanée-Conti, Burgund, 90 Wine Spectator-Punkte
1994 La Tâche Grand Cru AOC Monopole, Domaine de la Romanée-Conti, Côte de Nuits - Burgund - Frankreich
Aus der Domaine mit dem legendären Ruf kommt hier eine Top-Rarität von der berühmten Monopollage "La Tâche". Diese Flaschen sind auf dem Markt nicht mehr erhältlich.
90 Wine Spectator-Punkte
26.04.2024 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 3.416,-
EUR 5.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
90 Wine Spectator-Punkte
Aukce: | Víno a lihoviny |
Datum: | 26.04.2024 - 15:01 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Apothekerwaage um 1900
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Brillant Kulturperlen Ring