Daniela Paulus *
(Bad Gastein 1962 geb.) Wild woman, rückseitig signiert und datiert, oben rechts: D. Paulus 2010, Eitempera auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm, ungerahmt, 1 Künstlerkatalog
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 15:19
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Daniela Paulus *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 15:19 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |