Monogrammist H. H.
Sommerliche Hügellandschaft mit Bauernwiese, monogrammiert unten links: H. H., Öl auf Leinwand, ca. 44 x 47 cm, doubliert, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:20
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Monogrammist H. H.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 15:20 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Haarkamm
- Brillantring zus. ca.0,60 ct
- Kronprinz Rudolf,