Maria Zeller Madonna, 20. Jahrhundert
Holz, geschnitzt, polychrom gefasst, rückseitig Wachssiegel, Höhe ca. 35,5 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 15:21
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 15:21 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |