Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Wien 1916-2006 Salzburg) Landschaft im Gasteinertal signiert und datiert rechts unten: Lisl Engels 1947, Gouache auf Papier, ca. 29 x 41 cm (Passep.-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Lisl Engels (Cech-Engels) *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 15:24 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |