Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19./20. Jahrhundert) Blick auf Traunkirchen am Traunsee an einem Sommertag, Öl auf Holzplatte, ca. 31 x 47 cm, gerahmt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:43
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 15:43 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |