Deutsche Schule 18. Jahrhundert
Flusslandschaft mit Häusern, Booten und Personenstaffage, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 21 x 32 cm, beschädigter Rahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:49
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 15:49 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |