Paul de Vos
(Hulst 1595-1678 Antwerpen) Umkreis Drei Jagdhunde in Landschaft nach vollbrachter Jagd, Öl auf Leinwand, alt restauriert, beschädigt, eingerissen, ca. 190 x 147 cm, gerahmt Ruf 3000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:54
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Paul de Vos
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 15:54 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |