China, 19. Jh.
,"Höfische Figurenszene", Deckfarben auf Markpapier, Papier fleckig und beschädigt, Figurenszene intakt, 18 x 23,1 cm, gerahmt,
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.04.2024 - 14:44
- Vyvolávací cena:
China, 19. Jh.
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 18.04.2024 - 14:44 |
Prohlídka: | 10.04.-18.04.2024 |