China, 2. Hälfte 20. Jh.,
"A scene painted in Penang, Uiwen (?), datiert April ' 83, Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, etwas stockfleckig und knitterfaltig, 64,7 x 42 cm,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.04.2024 - 15:11
- Vyvolávací cena:
China, 2. Hälfte 20. Jh.,
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 18.04.2024 - 15:11 |
Prohlídka: | 10.04.-18.04.2024 |