Gao Mingming (geb. 1955)
"Countryside of Helungjiang cooking smoke", laut rückwärtigem Klebezettel sowie: Art House of Collectors, Hongkong 1994 und zwei mal Gao Mingming, bezeichnet, Künstlerstempel, Tusche und Farben auf Papier, 66,4 x 66,2 cm, Passep., gerahmt,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.04.2024 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gao Mingming (geb. 1955)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 18.04.2024 - 15:13 |
Prohlídka: | 10.04.-18.04.2024 |