Japan, 20. Jh.,
Hängerolle, signiertHayashi Kan, "Kansetsu hodo"(Unterwegs auf winterlicher Straße), Tusche und Farben auf Seide, auf Papier montiert, minimal fleckig und knitterfaltig, 67,8 x 28,8 cm,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.04.2024 - 17:04
- Vyvolávací cena:
Japan, 20. Jh.,
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 18.04.2024 - 17:04 |
Prohlídka: | 10.04.-18.04.2024 |