Mario Dalpra *
(born in Feldkirch in 1960)
"Ich suche deine Welt zu lindern...", verso signed, dated M Dalpra 03, acrylic, graphite pencil on canvas, image area 69.5 x 97 cm, framed, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
Mario Dalpra *
(born in Feldkirch in 1960)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Moderní tisky, Současné umění |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 13.12.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Pallaver, Giovanni(Verona,20 Jhd)
- Litauen **/* - 1918/40 Fast komplette Sammlung Litauen mit Abarten in 1 Klemmbinder(Mi. angebl.6500,-),
- LKW "ÖAF TGA 18.360 4 x 4 BL Automatik (Euro 4)", mit Frontladekran "Palfinger PK7501",
- Christian Dior Clutch oder Schultertasche,
- */**/gestempelt - Sammlung bzw. Dubl. D.Reich Ausg. 1872/1945 mit Dienstm.,