Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Jahreszeitenblatt", 1921, Lithografie auf Packpapier, handkoloriert, im Stein signiert Zülow, Darstellungsmaße 28,6 x 20 cm, aus dem Portfolio 'Die 12 Monate', gedruckt und herausgegeben von der Wiener Werkstätte, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.04.2024 - 14:03 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-