Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Birkenstämme", 1977, Holzstich auf Velin, signiert Franz Traunfellner und mit Orig. Holzstich bezeichnet, Darstellungsmaße 18 x 24 cm, Kaindl (aktualisierte Fassung 2021) HS 85, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 585,-
- Vyvolávací cena:
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.04.2024 - 14:09 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: