Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) Ohne Titel (Haus am Hang), Kupferstich mit Kaltnadel auf Velin, signiert Franz Traunfellner, Plattenmaße 13,9x 15,1 cm, Blattmaße 20 x 22 cm, Passepartoutausschnitt schwach gebräunt, obere Ecken auf Unterlagekarton geklebt, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 416,-
- Vyvolávací cena:
Franz Traunfellner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.04.2024 - 14:09 |