Richard Teschner
(Karlsbad 1870-1948 Wien) Ohne Titel, Aquatintaradierung auf gelblichem Velin, signiert Rich Teschner, Plattenmaße 28,8 x 22,4 cm Blattmaße 36,5 x 28,2 cm, leicht gebräunt, die Kanten und rückseitig merklicher, wenige schwache Fleckchen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:18
- Dosažená cena: **
EUR 780,-
- Vyvolávací cena:
Richard Teschner
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.04.2024 - 14:18 |