Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) "Im Atelier", Lithographie in Farbe auf glattem Papier, signiert Floch, Nr. 22 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,5 x 44 cm, leicht gebräunt, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:20
- Dosažená cena: **
EUR 338,-
- Vyvolávací cena:
Josef Floch *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.04.2024 - 14:20 |