Balthus
(Balthasar Klossow-ski de Rola) * (Paris 1908-2001) "Le mangeur de cigarettes", 1959, Lithografie in Farbe auf Velin von Arches, im Stein signiert Balthus, Nr. 84 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 37,5 x 26,2 cm, Blattmaße 56,5 x 38 cm, Blatt leicht gebräunt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Balthus
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.04.2024 - 14:21 |