Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Ohne Titel, 2001, Radierung auf Velin, signiert und datiert F Zadrazil 01, Nr. 135 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32,8 x 41,8 cm, Blattmaße 50 x 70 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:22
- Dosažená cena: **
EUR 338,-
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.04.2024 - 14:22 |