Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Hahn", 1980, Lithografie auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 38 x 30 cm, Blattmaße 65 x 50,3 cm, schwache horizontale Knicke im unteren Blattbereich, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:23
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.04.2024 - 14:23 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-