John Chamberlain
(Rochester 1927-2011 Manhattan/New York) "Out to Lunch, Drop a Line", 1987, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin von Arches, signiert John Chamberlain, zusätzlich stempelsigniert, Nr. 28 von 48nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 60,6 x 89,7 cm, Blattmaße 74,7 x 105,2 cm, herausgegeben von Novak Graphics/Toronto mit dem Trockenstempel sowie rückseitig mit dem Editionsstempel, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:28
- Vyvolávací cena:
John Chamberlain
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.04.2024 - 14:28 |
Položky z jiných aukcí
- 6 Suppenschalen mit Untersatz "Le Jardin de Versace",
- Hermann Nitsch *
- Goßer Zierteller "Meissen"