Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Der letzte Leopard", 1976, Aquatintaradierung in Farbe auf Japanbütten, in der Platte signiert, zusätzlich im Stempel signiert, datiert, betitelt und bezeichnet, Plattenmaße 21,5 x 34 cm, Blattmaße 42,7 x 56,2 cm, herausgegeben von EuroArt/Wien mit dem Trockenstempel, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:36
- Dosažená cena: **
EUR 312,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.04.2024 - 14:36 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 16.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-