Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Hiob", 1963/67, Radierung und Aquatinta auf leichtem chamoisfarbenem Japanbütten, signiert Ernst Fuchs, in der Platte zusätzlich signiert, Nr. 51 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,7 x 29,7 cm, gedruckt bei Fischer/Wien, Weis 77 IV, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.04.2024 - 14:36 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: