Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Ohne Titel, 1996, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Herbert Breiter 96, Nr. 33 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 31,2 x 55,5 cm, Blattmaße 49,5 x 75,7 cm, Rand mit vereinzelten schwachen Griffknicken, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:42
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Herbert Breiter *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.04.2024 - 14:42 |