Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Ohne Titel, Linolschnitt in Farbe auf Velin, signiert und bezeichnet KRAUS WIEN, Nr. 20 von 20 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32 x 33 cm, Blattmaße 56,2 x 38 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:59
- Dosažená cena: **
EUR 442,-
- Vyvolávací cena:
Günther Kraus *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.04.2024 - 14:59 |