Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Taumärchen", 1994, Radierung in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert Attersee 94, Nr. 21 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 43 x 30,5 cm, Blattmaße 75,5 x 53,5 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien und herausgegeben von der Galerie Hilger Wien, Attersee WVN 4228, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:50
- Dosažená cena: **
EUR 546,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.04.2024 - 14:50 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: