Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) "Vogelscheuche", 2001, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, Nr. 62 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 48,5 x 64,5 cm, Blattmaße 57,3 x 79 cm, gedruckt von Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Hilger/IWen, rückseitig typografisch bezeichnet, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:50
- Dosažená cena: **
EUR 585,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.04.2024 - 14:50 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.500,-