Paar Flamingos, Porzellanfabrik Karl Ens, Rudolstadt, Volkstedt
Porzellan, farbig glasiert; ein Flamingo im Bereich des Halses und des Schnabels fachgerecht restauriert; unterhalb undeutlich geprägte Modellnummer, geprägt K, unterglasurblaues Firmensignet; H. 28,7 cm. (SH)
17.04.2024 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.04.2024 - 10:15 |