Haargeflechtkette für Brille oder Lorgnon, 19. Jh.,
aufwendiges Echthaargeflecht, Steckverschluss und Öse aus vergoldetem Metall, Schuber aus vergoldetem Metall mit gravierter Blume und schwarzem Emaille-Grund, L. 102 cm, Emaille leicht berieben (FT)
17.04.2024 - 10:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.04.2024 - 10:28 |