Email Snuff Bottle, China, Vierzeichen Marke Qianlong, um 1900,
farbig gemalter figuraler Dekor in Landschaft, Höhe 5 cm, Stöpsel fehlt
Expert: Regina Herbst
17.04.2024 - 10:54
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.04.2024 - 10:54 |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillantanhänger mit synthetischem Korund
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,