Email Sweet Meat Set, China, 19. Jh.,
farbig gemalter figraler Dekor, vielfach stark bestoßen, abgeblättert
Expert: Regina Herbst
17.04.2024 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.04.2024 - 10:47 |