Großer Sockel, Böhmen Ende 19. Jh.,
weißes Glas, in Kartuschen bunt gemalte Portraits, Golddekor, Höhe 34 cm, Gold etwas berieben (Fus)
17.04.2024 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.04.2024 - 10:05 |