Tafelaufsatz, Sächsische Porzellanmanufaktur Dresden,
Porzellan, Schaft mit zwei Putti, durchbrochen gearbeitete Korbschale mit plastischen Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, unterglasurblaue Marke, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
17.04.2024 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.04.2024 - 10:09 |
Položky z jiných aukcí
- Loser Natural Fancy Brownish Greenish Yellow Diamant 0,73 ct
- Brillant Ohrclips zus. ca. 0,40 ct