Vier Art Déco Fotostehrahmen, um 1920/35
Metall, verchromt, schwarz lackierte Holzkugeln; ergänzte Glaseinsätze aus grünlich getöntem, facettiert geschliffenem Glas; Altersund Gebrauhcsspuren, berieben, leicht bestoßen; Maße in aufgestelltem Zustand: 14 x 3,9 x 14,2 cm. (SH)
17.04.2024 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.04.2024 - 10:26 |