Japan, 20. Jh.
"Vögel zwischen Päonien", signiert: Kou (?), Künstlerstempel Rinsho Shuin (?), Tusche und Farben auf Seide auf Papier montiert, minimal fleckig, 63,4 x 20 cm,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
17.04.2024 - 10:53
- Vyvolávací cena:
Japan, 20. Jh.
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.04.2024 - 10:53 |