OMEGA Seamaster Armbanduhr
Gold 585, Hammerautomatik, rot vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 351, Werknummer 12862520, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, Durchmesser 34 mm, Lederband mit Dornschließe (vergoldet), 43,9 g, Tragespuren, Service wird empfohlen øG15
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
06.05.2024 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
OMEGA Seamaster Armbanduhr
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.05.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |