Ofenschirm
, ursprünglich 2. Hälfte 19. Jh., geschweifte geschnitzte Palisanderholzausführung mit Bronze Dore u. Porzellanapplikationen, erneuerte Stoff und Spiegeleinlagen, ca. 102 x 98 cm, Alters und Gebrauchsspuren sowie oberfächenschäden am einem Fußbereich Unterliegt dem Artenschutz ASB
22.04.2024 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Ofenschirm
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.04.2024 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |