Historismus Beistelltisch
, spätes 19. Jh., braunlassierte Hartholzausführung mit vollplastisch geschnitzten Füßen in Form von geflügelten Drachen und einem Zwischenfach ca. 71 x 58 x 58 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, partiell abgerieben
22.04.2024 - 10:49
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Historismus Beistelltisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.04.2024 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |