Erwin Eugeen Ertl *
(Deutschland 20. Jhdt.), Gebirgslandschaft mit Fluß, signiert und datiert "Erwin Eugen Ertl 1957", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
22.04.2024 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Erwin Eugeen Ertl *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.04.2024 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |