Helmut Preiss *
(Perchtoldsdorf 1940 geb.), rückseitig betitelt "Die Zweifel des Heiligen Bruders" signiert und datiert "H. Preiss (19)81, Lithographie, Blattgröße ca. 48 x 31 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
22.04.2024 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Helmut Preiss *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.04.2024 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |