Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.), "Blumenstillleben mit Schmetterlingen u. einer Biene", signiert "Schwammberger", Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 50,5 cm, gerahmt
22.04.2024 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hildegard Schwammberger *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.04.2024 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |