Hannes Scheucher *
(Raning, Gnas, Steiermark, 1939-2022 Wien), 4 Bilder "Jahreszeiten Zyklus", jeweils entsprechen bezeichnet sowie signiert und datiert "Scheucher 1977", Öl auf Leinwände, je ca. 45 x 27 cm, gerahmt
22.04.2024 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Hannes Scheucher *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.04.2024 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |