Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Stift Melk in der Wachau", bleistiftsigniert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
22.04.2024 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.04.2024 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: