Figurengruppe "3 Kinder mit einem Vogelkäfig", Rudolstadt Volkstedt
, 1. Hälfte 20. Jh., Porzellan, färbig bemalt u. goldstaffiert, Höhe ca. 20 cm, unterglasurblaue Marke
22.04.2024 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.04.2024 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |